oC
2 Правила аттестации педагогов - каз
3 Правила оказания госудаоственной услуги
4 Правила оказания государственной услуги - каз
5 Қызметті Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарынан қалай алуға болады (қажетті құжаттар)

Нормативные документы  Оказание госуслуги по прием и зачисление детей  в ДО

1. Мектепке дейінгі білім беру саласында мемлекеттік қызметтер көрсету қағидаларын бекіту туралы Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрінің 2020 жылғы 19 маусымдағы № 254 бұйрығы.

2. Об утверждении правил оказания государственных услуг в сфере дошкольного образования Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 19 июня 2020 года № 254.

Государственная услуга

«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»

Государственная услуга

«Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»

оказывается дошкольными организациями всех видов и типов.

Прием и выдача документов для оказания государственной услуги осуществляются через канцелярию услугодателя.

Форма оказания государственной услуги: Электронная.

Результатом оказываемой государственной услуги является зачисление ребенка в дошкольную организацию на основании заключенного договора между дошкольной организацией и одним из родителей или законным представителем ребенка.